ЗАПИСЬ Курса-концентрат "Контент и таргетинг - двигатели продаж"

Бизнес 16+

Не успели попасть на мероприятие?
Теперь оно доступно в записи!
Как получить запись? Подай заявку и в течение суток ты получишь ответ и мастер-классы. 

Программа курса-концентрата «Контент и таргетинг — двигатели продаж»: 
 

1) Тема: Таргетинг VK для предпринимателей.

  • Как работает таргетированная реклама. Основные этапы продвижения продукта. Специалисты и сервисы. Быстрый̆ анализ спроса

Спикер: Родион Мухамедзяровг. Санкт-Петербург. Таргетолог TargetHanter, сервиса для поиска клиентов во «Вконтакте», «Одноклассниках» и других соцсетях. 

 

2) Тема: Сам себе smm-менеджер.

  • smm уже не тот: с чего начать? Репутация и социальный инжиниринг: инструменты отработки негатива. Гибкий контент-план — почему вам больше не нужно делать посты по графику?

Спикер: Алексей Добрусин, г. Самара. Стратегический маркетолог, основатель интернет-агентства Gedocorp, директор центра цифровых технологий Университета МИР.

 


3) Тема: Продажи из Инстаграма и Фейсбука без сайта, агентств, дизайнеров и таргетологов. 

  • Нужны ли специалисты? Автоматическое управление и оптимизация в Facebook Ads. Что нужно для запуска рекламы в Facebook кроме желания и рекламного бюджета? Формат Lead Ads для тех, у кого нет сайта? Или он очень плох? Работа с пикселем и оптимизация по целевым действиям (для тех, у кого все же есть сайт). Расчет экономики проекта и его эффективности

Спикер: Павел Баракаев, г. Москва. Интернет-маркетолог, эксперт по таргетированной рекламе и веб-аналитике, спикер отраслевых конференций («Суровый Питерский SMM», «РИФ-Воронеж», Marketing Monsters Club). В прошлом — руководитель партнерских направлений Adventum, ранее — Head of Paid Social & SMM Adventum. Автор двух курсов по таргетированной рекламе в «Нетологии», преподаватель в Convert Monster и Skillbox. Работал с клиентами: «Первый канал. Всемирная сеть», «ЭкоНива», «Молвест», Андрей Парабеллум, Михаил Гребенюк, ГАЛС, ЛСР, ИНГРАД, «ОТП Банк», «СМП Банк», «Ренессанс Страхование», «ВТБ Арена Парк», IVI, Geforce Now. 
 


Мероприятия реализуются по заказу министерства экономического развития Самарской области, при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Поделиться:

1195 дней назад
19 января 2021, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов