Новогодняя ярмарка «Мой бизнес 63»

12 декабря мы проводим масштабный предновогодний маркет, где будут представлены самые интересные проекты региона. Регистрируйтесь и приходите на ярмарку за новогодним настроением и уникальными подарками!

Бизнес 16+

Приглашаем всех жителей региона на первый маркет, где будет представлена продукция самарских предпринимателей. Это отличная возможность познакомиться с интересными бизнес-проектами региона, приобрести необычные новогодние подарки и провести свой выходной в хорошей компании в атмосфере праздника!  Каждого участника ярмарки ждут подарки от проекта «Мой бизнес 63»: мы приготовили для вас много интересного

Мы заботимся о здоровье наших посетителей, в связи с чем на ярмарке будут соблюдаться все необходимые меры безопасности. Количество мест на маркете будет ограничено, а для участия нужно зарегистрироваться в форме. Вход на маркет будет производиться по спикам. 

Ждем вас 12 декабря с 11 до 19 часов. С наступающим праздником и до встречи на ярмарке!)

Поделиться:

1225 дней назад
12 декабря 2020 11:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов