Обучающий курс для самозанятых «На старте бизнеса!»

Работаете сами на себя? Планируете организовать своё дело? Эта бизнес-возможность идеально подойдёт вам! Обучающий курс для самозанятых «На старте бизнеса!» — это бизнес-курс для предпринимателей, которые хотят зарабатывать на своём деле.

Бизнес 16+
  • 26 ноября, 18.00. Мастер-класс «Техники переговоров для самозанятых». Спикер: Алексей Пашин — бизнес-тренер Академии переговоров Игоря Рызова,автор и ведущий тренингов, участник международных выставок и конференций, организатор тренингов, курсов, деловых игр для департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москва в лице ГБУ "МБМ", участник и финишер гонок по триатлону в категории IRONMAN 70.3. Опыт работы в коммерческой области в сфере продаж и предпринимательской деятельности более 13 лет, г. Москва. 

  Программа вебинара:               

- 4 типа переговорщика. От «подростка» до «танка»
- Как работать с каждым типом в продажах и переговорах
- Агрессия, возражения, манипуляции – методы и инструменты работы с ними.
- 4 факторная модель убеждения.
- Метод контраргументации

  • 29 ноября, 13.00. Мастер-класс «Презентация лучших гипотез проектов самозанятых. Разбор готовых бизнес-идей с экспертом». Спикер: Наталья Виханова, серийный предприниматель и основатель сети детских развивающих студий «Вундеркинд», ментор и бизнес-тренер, г. Самара.

Формат обучения — онлайн. По окончании программы всем будет выдан сертификат о прохождении курса «На старте бизнеса». 

Задать вопрос: info@mybiz63.ru. 

Позвонить: 8 (800) 300-63-63

Проект реализуется по заказу и за счёт средств минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Поделиться:

1237 дней назад
16 ноября 10:00 — 29 ноября 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов